Кто для Вас авторитет?

Ирина Ломакина Профи (988), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (458214) 11 лет назад
Не держим.
MarkМастер (1471) 11 лет назад
Дурик,а твой начхальник?
Андрей Искусственный Интеллект (458214) Сосать будешь? Только помойся, что б от тебя псиной не воняло.
Дмитрий Мудрец (12870) 11 лет назад
Ирка канешна, ламашкена!))))))))
John Smith Гуру (3875) 11 лет назад
желание моей правой руки
Андрей ХлестаковПросветленный (36198) 11 лет назад
Правой дрочишь. Не умаляй достоинство своего рта!!
Богдан Ковалёв Просветленный (42718) 11 лет назад
честный, справедливый и умный человек, как минимум этими качествами обладающий...
zzzBELIYzzz Профи (952) 11 лет назад
зачем такой вопрос? похерела авторетет?
ДоРеМиГений (89268) 11 лет назад
молодой человек, не теряйте время, с таким красноречием и ч/ю СРОЩНА к нам в ТДВ!!!.срощщщщщщна!))
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 11 лет назад
Дед Хасан
валерий лопатинскийВысший разум (115587) 11 лет назад
ищи другого, этого недавеча шлёпнули
валерий лопатинский Высший разум (115587) 11 лет назад
а кто такой этот самый авторитет? тоже самое существо с ногами-руками и желанием кушать-какать, как говориться в одной книге- не сотвори себе кумира
Гриня Семёнов Ученик (110) 11 лет назад
Одна бабуля, которая в 83 года марафоны пробегает. Это чертовски круто блин.
Алекс Шварц Оракул (61784) 11 лет назад
Федор Конюхов, Евгений Гвоздев, Прокофий Куличенко - моряки и капитаны, кто в одиночку Океан переплыл...