Установил Antivirus Kaspersky 2012 c диска, но без конца гласит что установка почти закончена и просит перезагрузку

Уали Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
Установил Antivirus Kaspersky 2012 c диска, но без конца гласит что установка почти закончена и просит перезагрузку.
На экране появляется окошка что установка почти завершена и просит перезагрузку, даже если я это сделал.
В чем проблема???
Голосование за лучший ответ
Михаил Стрельцов Оракул (51371) 12 лет назад
Удалите версию 2012 стандартным способом (через Панель управления) . Затем пройдитесь утилитой удаления продуктов "Лаборатории Касперского" (http://support.kaspersky.ru/1464), чтобы точно быть уверенным, что все остатки от Касперского удалились. Затем загрузите актуальную версию продукта - на данный момент это версия 13.0.1.4190. Установите её. Переход с версии 2012 на версию 2013 при наличии действующей лицензии бесплатный. Должно помочь.