Информационные технологии
+3Где можно скачать качать бесплатно фильмы (не торренты)?
Мона ли в Нете просто скачивать фильмы бесплатно, не задействуя всякие там торренты (не доверяю я им) и не устанавливая сомнительно ПО на комп? Если да, то подскажите сайты. Заранее спс!
с контакта никак?
чем это юторрент вызвал у вас недоверие? странные вы, однако
Либо скачиваешь бесплатно с торрентов (которым не доверяешь =) либо бесплатно с сомнительных сайтов либо платно с сайтов с положительной репутацией.
Также можно "тырить" онлайн-фильмы программами и плагинами для захвата мультимедии, но скорость высокую не обещаю
С обменников. С маленькой скоростью, в один поток, но совершенно бесплатно.
с ютуба, если они там есть