Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

перечислите виды индивидуального спорта

Крис Ученик (187), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Вера Н Оракул (80476) 11 лет назад
Бадминтон - Бадминтон (badminton - от названия английского города Бадминтон) - спортивная игра с оперенным мячом (воланом) и ракеткой. Подробнее.. .

Бильярд - Бильярд (фр. billard, от фр. bille - шар) , спортивная игра шарами на бильярдном столе с помощью специального деревянного стержня (кия) . Подробнее.. .

Бридж - Бридж (англ. Bridge) - карточная интеллектуальная командная игра. Спортивный бридж - единственная карточная игра, являющаяся олимпийским видом спорта. Подробнее.. .

Гольф - Гольф (англ. golf) - спортивная игра, в которой отдельные участники или команды соревнуются, загоняя маленький мячик в специальные лунки ударами клюшек, пытаясь пройти отведённую дистанцию за минимальное число ударов. Подробнее.. .

Городки - Городки - русская народная спортивная игра. Выбивание палками с определённых расстояний из квадрата, так называемые "города", пяти городков, то есть - цилиндрических чурок, в виде разнообразных фигур. Подробнее.. .

Крокет - Крокет - спортивная игра, участники которой ударами деревянных молотков проводят шары через проволочные воротца, расставленные на площадке в определённом порядке. Подробнее.. .

Настольный теннис - Настольный теннис, иногда называемый пинг-понг - один из самых популярных видов спорта в мире. Игра заключается в перекидывании мяча ракетками так, чтобы он ударялся определенным образом об игровой стол. Подробнее.. .

Теннис - Теннис - вид спорта, в котором соперничают либо два игрока ("одиночная игра"), либо две команды, состоящие из двух игроков ("парная игра"). Подробнее.. .

Шахматы - Шахматы (от перс. "шах мат" - властитель умер) - игра 32 фигурами (по 16 - белого и черного цвета) на 64-кпеточной доске для двух партнеров. Цель - поставить мат королю противника. Подробнее.. .

Шашки - Шашки - игра для двух партнёров на многоклеточной, обычно квадратной доске (клетки-поля попеременно окрашены в тёмный и светлый цвета) специальными, обычно круглыми фишками-шашками; подобно шахматам воспроизводит действия сражающихся по определённым правилам сил.