Для чего нужно Nokia PC Suite и Nokia Ovi Suite
на сколько я понимаю (или нет) они относятся к программному обеспечению. у меня nokia x2-00, с него я удалил Nokia Ovi Suite, но ничего не изменилось (я думал, что лишусь каких-то функций) . объясните нахрина сдались эти программы, нужны ли они?
Nokia PC Suite нужна для подключения сотового телефона и сохранять контакты и настройки зависит от телефон. Nokia Ovi Suite для скачевания игр программ и разные современные выдумки но не нужных для телефона приложений.
для синхронизации телефона и пк.
Эти программы нужны для соединения телефона с компьютером через USB-кабель и операциями над телефонным содержимым через ПК =)
Ови это магазин приложения, я им не разу не пользовался, так же там есть карты Ови, навряд ли это элементы ПО, просто вспомогательные приложения, для удобства
можно через них к примеру ПО обновить, синхронизировать контакты и прочее