Помогите, система охлаждения. , Ваз 2106

чуть тёк радиатор, ехал, машина начала перегреваться 120 градусов, подумал что весь тосол вытек, снял радиатор, сделал, поставил, поменял все жидкости, тосол не куда не уходит, машина все равно греется, при температуре 100 градусов печка дует холодным, радиатор тоже холодный, Это помпа? или что подскажите подалуйста

Дополнен

Если воздушная пробка подскажите как её убрать авто ваз 2106 1993 г. в. 1.3движок

Дополнен

это термостат по сути быть не может так как даже по малому кругу он через песку проходит!

воздух в системе, надо выгонять пробку, шланчик с карба сними, тот что к печке идёт, часть пробки выйдет.

это термостат, или воздух в системе остался.

Либо термостат мудрит, либо воздушная пробка в системе.

а сколько жидкостей в твоей машине две? три? Пять?
что сделал если обнаружил и пришло тебе в голову снимать радиатор... ну нихрена не понятно
обьясни подробнее.
наверняка у твоей авто засран радиатор или не качает помпа... Хотя на "шестерке" крыльчатка и шкив прессуются на горячую на валу.. .
проверить циркуляцию, термостат, завоздушеность отопителя...

Однозначно, термостат!