есть какаето программа которая может 6 ГБ записать на DVD-R (4.7 ГБ) диск???

Grishka Ученик (134), закрыт 11 лет назад
мне нужна программа чтобы записать фильмы на диск но фильмы больше занимают чем самой памяти на диску...
Лучший ответ
The Dictator[MD] Мастер (2144) 11 лет назад
если фильмы то есть, если что то другое то не знаю. скачай вот Freemake Video Converterсыылка они обсолютно бесплатно
Остальные ответы
. Просветленный (34846) 11 лет назад
максимум создать образ через nero и в архив
Источник: а по нормальному купи двухслойную болванку 8.5gb
xXx Мастер (1309) 11 лет назад
Если данные мультимедиа то перекодировка до нужного размера и потом запись. Программ для перекодировки куча. А если данные то можно попробовать скукожить архиватором winrar ну и если не сожмется то поделить им на части и записать тогда на пару дисков.
Шурик Шарипов Профи (841) 11 лет назад
))хотите слона в холодильник запихнуть?
Сергей Рубцов Гуру (2901) 11 лет назад
Это даже теоретически невозможно. Вариант только через сжатие видео.
Алексей Горигледжашвили Мастер (1094) 11 лет назад
Freemake Video Converter попробуй. прессует классно.
Валерий Туточкин Просветленный (44120) 11 лет назад
Прога ДВД Шринк сжимает до размера стандартной болванки, но всё же лучше записать его на 2слойку