помогите сделать лабораторную по программированию

Grishka Ученик (134), закрыт 11 лет назад
вот задание:
Даны координаты точек х1, у1, х2, у2, ..х15, У15. Сформировать и вывести на печать два массива: А - ординаты точек, которые находятся в первом квадранте, и их количество; массив В - абсциссы точек, находящихся в третьем квадранте, и их количество.

в программе числа должны генерироваться случайным образом!!!
Дополнен 11 лет назад
язык С/С++
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий-17 Гений (76478) 11 лет назад
А что сообщать, когда точки попадут на оси или вообще в точку (0,0)? Какой будет в этом случае квадрант?