Уважаемый маг
+2Есть вопрос
Дополнен
Сегодня мне приснилось смерть любимого (будушего мужа) ...я очень сильно плакала.... рыдала.... не могла поверить.. . мне сказали что нашли того кто виновен и что ему дадут 20 лет тюрьмы.... а я сказала: зачем?? ? не надо. ..его ведь не вернуть.... больше ничего не помню.... скажите что может это значить?? ? спосибо
К получению известия, которое утешит вас.
Изменения в его жизни, и радость для вас (плакать во сне это радость) , 20 лет тюрьмы - скорее всего двадцать лет счастья в супружеской жизни, душевная свобода в этих отношениях. Скорее всего вы очень ждёте предложения и поэтому переживаете.
есть ответ