Хочу установить новую Windows 7 64-ёхбитную

Жанна Семёнова Знаток (345), закрыт 11 лет назад
Примерно знаю, как это делается, не могу разобраться, как создать прообраз диска в Даймон Тулз и как после того, как я скину Windows на диск его установить, а так же интересует вопрос сколько примерно нужно места на диске?
Лучший ответ
С@нёк Мудрец (14735) 11 лет назад
скачаешь образ, открываешь его через Nero burning rom и пишешь на диск
Остальные ответы
Danil Smirnov Мыслитель (7156) 11 лет назад
то есть ты совершенно не знаешь как это делоется. пишешь образ на диск, в биос выстовляешь приоритет на дисковот, системный раздел 30-35-40-45 кто как ставит.
IT-специалист Просветленный (28709) 11 лет назад
Места на диске нужно примерно 10-15 гигов. А ISO-образ легко записать на диск любой программой для записи дисков, например NERO.
STARIK Просветленный (38811) 11 лет назад
С такими познаниями лучше обратиться в сервис.
Dister Мастер (1674) 11 лет назад
Скачиваешь образ винды (например формат .iso), скачиваешь программу для записи на диски (например бесплатная Ashampoo). Там выбираешь пункт "Записать образ на диск" или что-то в таком духе. После записи на диск перезагружаешь комп, на чёрных экранах загрузки смотришь внизу обозначение клавиши для Boot Menu (F12 по умолчанию) и жмёшь её пока оно не откроется. Если не открылось, то перезагружаешь и попытка номер 2. Если открылось, ставишь приоритет на запуск CD-ROM. Запускается файл с диска и начинается установка. Пиши - объясню, если что-то непонятно. По поводу харда. Могу сказать, что раздела на 20 гигов для винды хватит вполне и останется ещё на всякие скайпики, браузеры и тд, но, конечно, чем больше, тем лучше.