Помогите с заданием для ребенка

Екатерина Кузнецова Ученик (181), на голосовании 11 лет назад
Нарисовано два триугольника один большой желтый, другой маленький красный, нужно нарисовать три фигуры изменяя два признака
Голосование за лучший ответ
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259094) 11 лет назад
Дополнительный вопрос - чей ребенок? большой желтый треугольник- изменить два признака- маленький красный треугольник.
Fever Знаток (452) 11 лет назад
например изменить жёлтый:
меняем цвет и размер; цвет и форму; размер и форму.
или например с красным ( там примерно тоже самое) .
это не из интернета, придумала сама. если что-то не правильно, извините - сама ребёнок