Если любимый Козерог, каких подвохов от него ждать?

Пользователь удален Знаток (421), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (21937) 16 лет назад
Роман с Козерогом по сути напоминает отношения подчиненного и руководителя. Любит Козерог держать все под контролем.
Иногда правда бывает так, что некоторые вещи до него доходят как до жирафа. Поэтому ему надо объяснять все подробно, доходчиво и открытым текстом.
Он очень уважает своих родителей.
Поэтому для него нужно стать авторитетом. Козерогом можно руководить, самое главное чтоб он об этом не догадался.
Удачи!!!!
Источник: Козерог.
Остальные ответы
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 16 лет назад
Подвохов никаких, но знак легко внушаемый. И очень часто этим пользуются негодяи. Абсолютное отсутствие анализа событий - раз кто-то сказал, значит, так оно и есть. С любимыми Козероги обычно честны.
Vladimir Solodzenkin Просветленный (33481) 16 лет назад
Зеленой травки на твоем лужке,
ему хватит на пару месяцев!
789 Мастер (1066) 16 лет назад
никакого разнообразия в сексе, если ты его хорошо не зацепила
Frau_Grau Мудрец (12882) 16 лет назад
Тогда жди повдвохов не от него, а от себя - и берегись.
Если ты будешь ему "выкидывать" глупые неожиданности - то в конце концов он выкинет тебя из своей жизни и даже не вспомнит никогда в будущем. Они люди серъезные и прагматичные. Поэтому и ты будь серъезной, романтичной, мудрой, никогда не груби - и он будет целовать землю по которой ты ходишь и каждый день посвящать тебе поэмы. Они это умеют.=)))
Пользователь удален Гуру (4110) 16 лет назад
Я не астролог, но мои личные впечатления: знак очень хороший. Добрый, верный, всегда поможет. Немного обидчив. Мне очень Козероги нравятся
Андрей Нагыев Мастер (2149) 16 лет назад
Козероги набираются оптимизма с возрастом.