Какие вопросы лучше задавать девушкам при разговоре по телефону?

Евгений Оносов Ученик (152), закрыт 15 лет назад
Дело в том, что я познакомился с одной милай девушкай на портале.
Она оставила мне свой номер телефона и мы переодически с ней созваниваемся.
Но, при последнем нашем разговоре она задала мне вопрос (почему я интересуюсь не ей а ее родными и знакомыми.
Подскажите, какие вопросы я могу задавать почти незнакомой мне девушке и что я могу спросить про нее что бы не обидеть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (25007) 16 лет назад
прочитай мои ответы и ты станеш академикам)))