а сколько храняться грибы шампиньоны консервированные только банка открыта была

АлиСа Будущая Ученик (85), закрыт 12 лет назад
то етсь часть грибов была приготовлена часть осталась и хранились они в той же банке только открытой в холодильнике? прошло около двух недель
Лучший ответ
Dekker Знаток (360) 12 лет назад
Месяц: во-первых это ГРИБЫ, во-вторых это консервированный продукт.
Остальные ответы
Килгарт Профи (596) 12 лет назад
надо было переложить куда нибудь, а в консервной банке хранить нельзя
Анна БородинаОракул (74682) 12 лет назад
Господа , но грибы были в стеклянной банке ! Куда же теперь вы предлагаете перекладывать.
A Pavlov Просветленный (40547) 12 лет назад
любой консервированный продут хранится не более суток в банке, поэтому её рекомендуют переложить в другую ёмкость, а не оставлять в консервной банке. и обязательно в холодильнике.
Консервация на сутки ! ?Лучше уж без консервации тогда хранить.
Анна Бородина Оракул (74682) 12 лет назад
Нет я сказала храняться грибы могут сколь угодно долго, если они консервированные да еще в холодильнике. Пока не покроются плесенью.
**** Ученик (129) 12 лет назад
не рискуйте, вам что, совсем есть нечего.
александра кухтина Гуру (3314) 12 лет назад
надо переложить из железной банки в стекляную или керамическую банку скрышкой не больше недели хранить
* * Гуру (2603) 12 лет назад
По-моему на банке все сроки хранения в любом виде указаны.
Ирина Распопова Просветленный (22590) 12 лет назад
можно замораживать
эти выкинуть
Сергей Курчаков Ученик (140) 8 лет назад
Кто нибудь слишал о ботулизме в консервации шампиньенов...