Помогите решить задачу по генетике: Черная самка несколько раз скрещивалась с коричневым самцом. Во всех случаях гибрид

Мария Ученик (225), закрыт 8 лет назад
Задача по генетике 9 класс

Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842362) 8 лет назад
"Во всех случаях гибриды оказались чёрными, т. к. самка гомозиготна по доминирующему признаку".
http:// clickclean. ru/problemy-i-pomoshh/biologiya/chernyj-cvet-dominiruet-u-sobak-nad-korichnevym-chernaya-samka-neskolko-raz-skreshhivalas-s-korichnevym-samcom-vo-vsex-sluchayax-gibridy-okazalis-chernymi. html (пробелы надо убрать)
Остальные ответы
Евгений Егорейченков Мыслитель (5196) 11 лет назад
Да, самка скрещивалась да скрещивалась.. .
А вот Плейшнер девятый раз выбрасывался из окна - яд не действовал.