Логика и интуиция---чему Вы больше доверяете? И как часто в этом ошибаетесь?
Две ненавидящие друг друга правды способны родить тысячи видов лжи.
Интуиция никогда не подводит. Вот только я часто пренебрегаю ею, за что жестоко расплачиваюсь впоследствии.
Первого нет, второе спит. . я рискую часто) ) И будь что будет) )
Мыслить логически интересно. Развивать последовательную цепь событий и предугадывать итог. Интуиция не подводит, даже на уровне сноведений. Сердце подскажет.
Логика так же мало учит мыслить, как мало физиология учит переваривать!
Источник: Фридрих Гегель