В чем прелесть зимней рыбалки?

Надежда Семененко Мудрец (11405), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Natali Kask Профи (689) 16 лет назад
Вот когда с мороза домой вернёшся,вот тогда всю прелесть и прочуствуешь=)
Остальные ответы
SuriKot . Мудрец (13548) 16 лет назад
Ох, не знаю. Отморозить конечности и пуститься в плавание на льдине - удовольствие сомнительное...
soul Профи (701) 16 лет назад
ооо! щас я вам расскажу :)
о единении с природой и просто о полезности прогулки на морозном воздухе вы сами знаете, но есть еще кое что: ощутить КОНТРАСТ! когда ты в -20 задубеешь на пруду и приходишь домой,в теплое помещение, заваришь чаю и разогреешь горячего супчега...в таком контрасте и есть вся прелесть зиней рыбалки :)
зы. а если еще и рыбу поймаешь!
Alex Знаток (426) 16 лет назад
как это в чем прелесть. от жены и детей слинять, отдохнуть от семейной суеты, тяпнуть для настроения пару стоканов, выбрать по пловучей кусок льда, а потом хвастаться друганам и смотреть на себя по телевизору, как тебя спасатили ловят га га га
Вера Дунаева Мыслитель (8639) 16 лет назад
Зимняя рыбалка – это весело.)))) (особенно со стороны ныблюдателя))) Издалека рыбаки похожи на пингвинов, которые вышли поохотиться за рыбкой. Но пингвина, как говорят, жир греет, а многие рыбаки решают проблему холода «традиционным» способом: берут с собой на рыбалку «горячительное» и в процессе ловли постоянно прикладываются к бутылке, чтобы согреться. Каждые полчаса, на больше действия спиртного не хватает, и в результате некоторые индивиды к концу рыбалки могут даже забыть, что, собственно, они здесь на льду делают.
Прелесть зимней рыбалки - побыть на воздухе, насладиться природой куда важнее улова(хотя улов приветствуется!!)). Зимняя рыбалка – это романтика, это морозный ветер, слепящее солнце, отражающееся в зеркале льда и отличное настроение.)))))))
user unknown Просветленный (27752) 16 лет назад
О-о-о ну это надо идти вначале если нет рыболовных снастей... идти их покупать, выбирать.. .
Ну допутсим собрались-надели три пары носков... шерстяные варешки, укутали два свитера ещё шарфом, надели что-то вдухе шубы, только наоборот... ВЫшли в коррридор в доме из+30 попали в -23...и уже в глаза кровь бьёт... взяли термос с чаем... удочки ящик, для рыбы, наживку... и идти до озера-по деревне, за бортом -30, и идёшь, идёшь, вспоминаешь, сто забыл бур-идёшь обратно, берёшь бур, и опять к озеру... так пешком 20 минут-600 метров по снегу, с надеждой не провалиться куда-нибудь.. .
И допустим приходешь на озеро, лёд толстый, буришь лунку.. вторую, третью, а рыбы нет.. и дальше вторую, третью-а её нет-у других есть, ау тебя нет... и вот спустя 5 часов тащищся обратно... заходишь домой.. .
и первый вопрос: -"ну чё как? "
и ответ_ А *** *** с ней с этой рыбалкой!!! .
Ну примерно так, а вообще в радость...
Семен Семенович Мастер (1949) 16 лет назад
Чем сидеть в холодной лунке,
Лучше спать у теплой кунки
plovetc Мудрец (16466) 16 лет назад
Мне летняя больше нравилась...