Посоветуйте пожалуйста хороший сериал, действительно стоящий.
рошу посоветовать стоящий сериал, что нить подобное к ниже приведенному:
- Во все тяжкие (мой любимый)
- побег ( довольно увлекательный, первые 2 сезона)
- Белый воротничок (отличный)
- Будь мужиком (расслабляет)
- Бешеные псы (почему то перестали снимать, довольно хороший)
- Бесстыдники ( shameless смотрю 3 сезон)
- мгновение грядущего (понравился)
русские как то не люблю особо) так же мечи и древнюю чушь и вампиров) )
прошу не писать бред, и не острить, строго по теме=)
учитывайте вкус по просмотренному) Лост, сверхьестественное, декстер, как я всеретил кого то там. , хаус, ---не зацепили вообще. =))
может найдется кто с такими же вкусами, и посоветует что то стоящее)
спасибо)
Отбросы!!!
Щит, Прослушка, Подпольная империя, Сыны анархии, Лютер, Новые трюки, Шпионы, английская версия Бесстыжих
Декстер (детектив) , теория большого взрыва (комедия) , обмани меня (психологический детектив) , клиника (комедия) , отбросы (черная комедия)
The walking dead