мамочки! подскажите как дочку отучить от соски.

алексия Профи (548), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ALYSIA Гуру (4674) 16 лет назад
От пустышки мы отучали просто:потеряли и не нашли. Где-то неделю был рев и скандал:аааа, хочу сосю, ааа, дайте мне ее, ааа! Мы перетерпели и все. Накупите побольше валерьянки для своих нервов, запаситесь терпением и вперед. Всякая ерунда, типа помазать чем-то горьким и она ее не будет сосать, у нас не прокатила.
Остальные ответы
слишком умная Мыслитель (6906) 16 лет назад
От пустышки?А сколько доче лет?
Хата С Краю Оракул (61937) 16 лет назад
Если сможете прячте,а потом вместе ищите.В один день не найдёте.Правда может быть истерика...
kisuna Мудрец (11741) 16 лет назад
нужно выбросить ее окно при ребенке-потом долго искать и не найти. Сказать-потерялась. Нет-а на нет и суда нет!
А можно и без ребенка, просто выбросить, а потом вместе всю квартиру перерыть, у всех спрашивать, не видел ли кто-то, а потом всем рассказывать, что потерялась:)
У нас так получилось.