Что такое"стажировка"?первые три дня перед работой, неоплачиваемая. Сколько часов она должна быть при таком раскладе?

Дополнен

Перед приемом на новую работу, сказали что надо пройти трех дневную стажировку, неоплачиваемую. Хочу узнать, сколько по времени она должна быть? часов в день

Это обучение на рабочем месте. У нас бесплатной работы нет. Вам обязаны платить зарплату с 1го дня этой стажировки

это ни чего. это самодеятельность некоторых работодателей и нарушение трудового законодательства РФ. ни какой "стажировки" не должно быть. а если работодатель желает посмотреть чего вы стоите, то заключая с вами трудовой договор, он может установить испытательный срок до 3х месяцев. естественно, за работу, даже если вы один день отработаете, обязаны заплатить.

хуета какая-то, чесслово. не ходите туда. вам должны оплачивать труд с первого дня

это как просмотр - на что годитесь, хорошо ли работать будете. насколько я знаю, а вот часы не в курсе. и на какую профессию стажировка проводится за три дня?

Вы "подарите" работодателю 3 рабочих дня, и вам ОБЯЗАТЕЛЬНО откажут. Потому что завтра придет следующая дурочка, и тоже подарит три дня, и ей откажут, потому что третья придет, и так далее. В результате - бесплатный работник.