Мой хомяк ест домашние цветы, можно ли им давать их???
мой хомяк постоянно тянется к цветам, стоит ли им их давать???? Они вредны для них?? ?
У меня ещё один вопрос.. .
Чем кормить хомяка кроме его корма, я даю ему кусочек яблока, но он его чуть-чуть покусает и оставит...
спасибо всем, не буду давать
Не все растения полезны для его организма, для хомячков есть спцеиальная травка которую очень удобно взращивать дома!
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога
http://hamster.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=17800 полный список можно\нельзя хомякам из еды.
Розы, например, можно, НО ТОЛЬКО НЕ ПОКУПНЫЕ - они напичканы химикатами!
Цветы есть нельзя!!!! нО ЕСЛИ ОН ХОЧЕТ ЗНАЧИТ ЕМУ ВАТАМИНОВ НЕ ХВАТАЕТ! зАЙДИ С РОДИТЕЛЯМИ В ЗОУ МАГАЗИН И КУПИ ТАМ СПЕЦИАЛЬНОЙ ТРАВЫ У НА В ЧЕЛЯБИНСКЕ ПРОДАЮТ. а КОРМИ ЕГО КАПЕСТОЙ МОРКОВКАЙ ЛИСТ САЛАТА КАБАЧЁК
Цветы разные бывают, и ядовитые.
некоторые цветы ядовитые лучше посей спец траву для хомяков