хочу помочь людям.

Танюша Сидорова Ученик (167), на голосовании 11 лет назад
я студентка, живу в красноярске в общежитии. больших возможностей и особого опыта не имею, но очень большое желание помочь... может есть люди, которым я буду полезна... куда обратиться?
Голосование за лучший ответ
=) Мастер (1878) 11 лет назад
запишись в волонтёры. Сейчас волонтёрство в почёте и требуется сильно - пожилым помочь в доме престарелых. животным в приюте, или же детям в детском доме и т. п.. . А где именно записаться - посмотри в яндексе или гугле. Там точно найдёшь что-нибудь по вкусу. Удачи!)