Плюсы и минусы приватизации? Пожалуйста только с личным примером, или хорошо осведомленных людей)

Женя Громушкина Мастер (1387), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Львица Мыслитель (7178) 11 лет назад
Приватизация заканчивается и было 20 лет на то, чтобы определиться с + и -
Если хотите иметь своё жильё, которое можно заложить, продать, подарить, наследовать, то действуйте незамедлительно.. . А бесплатный ремонт - даже в муниципальном жилье - это давно в прошлом...
Остальные ответы
Рита Дёмина Высший разум (139626) 11 лет назад
Плюсы : возможность в любой момент продать, заложить или прописать кого-нибудь, независимо от размера площади. Минусы : любой ремонт-за свой счёт, ответственность в случае залива нижней квартиры (например, если лопнула труба отопления), возможность конфискации квартиры судом за какие-либо долги без предоставления другого помещения.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
Собственность это всё для личности, муниципалка это максимум для раба государства.