Если человек поет в ванной комнате? (внутри)

Вчера у меня в ванной купался десятилетний ребенок, который утверждал, что он совершенно самостоятельно может это совершать (девочка) Ну, я ей тогда сказала: "Лера, пой, чтобы я на первом этаже слышала, что у тебя все в порядке... " Рассказала ее маме, та захохотала!:)))))))) )

А потом я подумала, что у меня часто муж там поет, что очень приятно. Если человек поет в ванной комнате, у него все хорошо, или он это делает по каким-то другим причинам?

Душа поет, а еще в ванных акустика хорошая))))

Если человек поет в ванной, надо радоваться, что не в туалете. ))
Люди от хорошего настроения поют. Тут где гастролировать не принципиально.

А я когда в ванной, всегда громко распеваю песни Назарет, или AC DC, или ирландские песни

ему просто хорошо....

kogda poet eto dobriy znak))nastroenie i radost!