Подскажите, что можно сделать?

Anutka Rebets Знаток (451), закрыт 16 лет назад
как вылечить эрозию, врач отказала прижигать, сказав что еще не рожала.. . можно ли как -то по -другому вылечить? как? подскажите, пожалуйста!
Дополнен 16 лет назад
"Чёрный ангел" вы наверно всегда"удачей лечитесь , да? Ну а всех остальных кто ответил благодарю за помощь!
Лучший ответ
Lukky Мыслитель (6477) 16 лет назад
До родов прижигать не надо!!! Иначе, когда ты будешь рожать "приженная эррозия оставляет маленький шрам, след (точнее не знаю как назвать) " она может порваться, и откроется кровотечение.
Лучше все же тампоны с облепиховым маслом.
Вы исследуйте эррозию через микроскоп, и там уже видно будет.
Мне вот врач, вообще сказала забыть про нее.
Остальные ответы
Милая Девочка Гуру (2868) 16 лет назад
вставляй тампоны с облепиховым маслом.
Ирина Оскирко Мастер (2053) 16 лет назад
А почему врач не подсказал? Они же должны что-то рекомендовать?
Unreal Star Просветленный (20596) 16 лет назад
сходите к другому врачу просто на прием, естественно не упоминая об "найденной эрозии" - сравните результат и тогда будете думать.
Пользователь удален Знаток (362) 16 лет назад
подруге прижигали, хотя она не рожала....уж не знаю, но врач был хороший, проверянный
Катерина Мудрец (14041) 16 лет назад
.есть еще свечи которые заживляют ее,ну а врач правильно сказала.видимо эрозия не большая,она может и сама пройти,некоторые с ней живут по многу лет,неприжигая.вообще если не рожала,то эрозию прижигают только после 25.попробуй свечи.
Источник: мед.обр.
Нейрофизиолог Просветленный (48050) 16 лет назад
Дорогая Анютка, удивлена, что доктор отказала Вам в прижигании, мотивируя тем, что Вы не рожали. Этот момент не является противопоказанием к прижиганию. Напротив, если Вы не рожали, то следует радикально убрать эрозию, а радикальное лечение - это ПРИЖИГАНИЕ! Поспешите к другому доктору или настоятельно потребуйте лечения у своего доктора.
александр николаевич Мудрец (19293) 16 лет назад
для начала можно попробовать тампоны с оплепиховым маслом -10 процедур и лечение поляризованным светом (лампа Биоптрон) -10 процедур.