Как можна утюг

DarkElf Мастер (1517), закрыт 16 лет назад
приспособить вместо вэбкамеры?
очень нужно!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9277) 16 лет назад
А унитаз не пробовал? Кладешь голову в унитаз и нажимаешь спуск, увидишь всех!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 16 лет назад
Надо отполировать его хорошо :))))))))))
No Name Мастер (1381) 16 лет назад
очень просто: там ведь есть дырочки спереди - из которых вода должна брызгать! вот в них можно и запихнуть камеру!, а если она очень большая, то можно сверху на утюг приделать и обматать чем-нит чтоб красиво было - типа супер дивайс)
Ирина Мыслитель (9004) 16 лет назад
не забудь включить в розетку, а то работать как вэбка не будет
Alex Гуру (3719) 16 лет назад
С таким умным лицом задаёшь такие глупые вопросы??? :):):):)
СЕРОЕ ИНКОГНИТО Искусственный Интеллект (106193) 16 лет назад
очень просто поменяй шнур на USB и дровишки для девайся напиши.