Где купить гитару с доставкой в Россию?

Андрей Островский Знаток (329), на голосовании 11 лет назад
Подскажите пожалуйста, решил заказать за границей гитару, но не знаю магазина, который был бы не дорогой и доставлял в Россию, может знаете такой?
Голосование за лучший ответ
Sergey DM Мудрец (12731) 11 лет назад
Вероятнее всего, доставка в Россию гитары дорого обойдётся.

Купи лучше заграничные гитары в специализированных магазинах, это будет дешевле и вероятности, что гитара будет повреждена при доставке, практически не будет.
SeReGa Мудрец (10298) 11 лет назад
http://www.rediez.ru/about/cargo/russia/ нормальный сайт, ознакомьтесь (доставка 550 руб)