Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где найти модератора для сайта

торент бестор Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Виктория Сереброва Высший разум (657069) 11 лет назад
Где найти модераторов сайта?

Любого модератора найти очень просто, зайдите в любое сообщество на сайте
В верхнем правом углу, около названия сообщества, отведено место для модератора и ответственных за сообщество.
На первом месте всегда стоит МОДЕРАТОР! с опознавательным значком-щитом М!

Где найти модератора на сайт? Ну, если ваш сайт посещает множество людей, или есть активно посещаемый форум - всегда находятся пользователи, которые практически ежедневно навещают ваш проект, активно общаются с другими посетителями и т. д. Можно договориться с ними и сделать их модераторами. К примеру, на uCoz, можно назначить на этот пост любого пользователя в админ-панели управления, отметив галочкой его возможности (в настройках прав пользователей) . Некоторые, обожающие общаться, модерируют ваш сайт бесплатно, но в большинстве случаев требуется оплата. Обычно стоимость работы зависит от регулярности проверки и масштабов модерации, а сама оплата модератору обычно производится на электронный кошелек.

Также можно нанять модератора на бирже фриланса - многие фрилансеры берутся за подобную работу. Заказчики обычно прелагают в месяц оплату в 200-300-500 рублей или выше, в зависимости от сложности модерации и солидности сайта. В условиях такого заказа оговаривается, как часто нужно проверять сайт - один раз в сутки, раз в три дня и так далее, а также обязанности модератора. Порой приходится не только удалять неуместные сообщения, но и редактировать неграмотные тексты пользователей, отвечать на комментарии посетителей и заниматься прочей работой - вобщем, быть правой рукой администратора сайта.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]