Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

в тюрьме очень страшно?

Нелли Данилова Мастер (2468), закрыт 17 лет назад
Asya Мастер (1659) 17 лет назад
нет!если не скурвится!
Lex Мастер (1474) 17 лет назад
Да. Грязно. Микробно. Скучно.
дикая Профи (989) 17 лет назад
конечно но не дано никаких преступлений совершать и ты там не окажешся
фыв Профи (995) 17 лет назад
Да. И всеравно с какой стороны.
Mmmm Гуру (3406) 17 лет назад
я думаю даже пострашней, чем нам показывают в сериалах, но тюрьмы тоже разные бывают, строгого режима или колонии поселении, всё зависит от срока за который ты загремишь
Thaun R Гуру (4091) 17 лет назад
Послушай бандитский шансон и всё поймёшь.
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
не, воняет только страшно =0)
Irishkaakiss Профи (565) 17 лет назад
да, там очень страшно, особенно в душе, если у тебя упало мыло ;)
-=[GEL]=- Профи (788) 17 лет назад
Нет, там такие же луди, только чуть более смелые и менее удачливые.
Соседка Профи (674) 17 лет назад
ну...я думаю тебе не понравится...))
Black_Ket Знаток (337) 17 лет назад
Не страшно, но чувствуешь себя как птица в клетке. Безисходность. Ненужность и.т.д.
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
Поначалу страшно, а потом они привыкают, зато становятся такими тварями (говорю за тех, кого знаю).
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Если реально хочешь узнать, то я тебе могу дать телефон моего друга.
Он сидит под Тамбовом. И может реально общаться по сотовому телефону. Ему всего 20...
Actre$ Гуру (3371) 17 лет назад
а откуда все знают какого в тюрьме?!!!я лично даже представлять не хочу!
Солитон Гуру (4671) 17 лет назад
Мнение, это всего лишь мнение индивидуума. Попробуй сама
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Дело в том, что очень страшно - это оценочное понятие. Для когото, страшно взять чужое или причинить вред другому человеку, а для кого-то и пожизненный срок - жизнь.
Однако с учетом того количества мест лишения свободы которые я посетил, по работе, страшнее всего женские и для несовершеннолетних.
BLACKIE Гуру (3480) 17 лет назад
Нет. Совсем не страшно. Только по-другому. Свои правила, значение слов, ноу-хау. Например, слово "спросить" имеет другое значение, нежели просто "задать вопрос". Это скорее "потребовать объяснений". Потому лучше говорить нейтральное "поинтересоваться".
PS^ Источник достоверный.
Ольга Гопоненко Мастер (1549) 17 лет назад
не знаю, откуда все это берете,с фильмов чтоли..особенно про мыло в душе(и про то,что не надо плохо делать,тогда и не посадят? откуда же ты такая наивная? в америке какой нибудь возможно, но у нас в стране правосудия нет никакого! за что сажают и на какие сроки-это бред! в тюрьме естественно плохо,но и там можно оставаться человеком,и даже получать образование.не надо вам в это лезть,честно!и не обсуждайте с теми,кто там был,т.к.очень важно скинуть с себя все,что ТАМ было при выходе,и начать новую жизнь! УДАЧИ!
Похожие вопросы