Инструкция к Ц435

Оксана Поддубная Знаток (304), закрыт 11 лет назад
Славяне!! ! Не проходите мимо! !
Где достать/скачать инструкцию по пользованию Универсальным комбинированным прибором Ц-435
Почти неделю Гуглю, Яндю, и ничего кроме картинок и .exe файлов не попадается :-(
Дополнен 11 лет назад
Ого !!!Даже не ожидал такой шустрости.
Всем спасибо!
Ну во первых! Дорогой Знай Ка - Я просил достать/скачать инструкцию а не "Заказать". За "Воздух" не плачу принципиально. Все же спасибо за старание!

Во вторых: Константину Максаеву скажу что Вольты я померяю как и 2 пацьца об асфаль. В остальном - не уверен. Мне надо Ёмкостя, Короче полную возможность девайса.

И в Конце концов ОГО СПАСИБО товарищу У Мастер (2164). Ссылка битая но личное письмо с вложением получено :-((((
Дополнен 11 лет назад
То, да не то !!!
ИНСТРУКЦИЯ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ Ц435 есть у кого нить ???
Лучший ответ
Остальные ответы
Знай ка Мудрец (11284) 11 лет назад
Всё просто: отсюда http://www.diagram.com.ua/catalog/rus-d-testers/rus-d-testers.php?row=49 можете скачать Инструкцию или заказать её. Читайте внимательно, что надо для этого сделать.
Нашел за 58 секунд !!
Ну что же Вы...!
Константин Максаев Гуру (3504) 11 лет назад
Дорогая Оксана! непонятно зачем вам эта иструкция, но пользоваться им проще чем два пальца об асфальт. И понято что такой информации в ин- нете нет, как и инстукции по пользованию туалетной бумаги!
Торбаблих Оракул (79702) 5 лет назад
Там пользоваться просто шо йоп твою мать!