Подскажите как залить масло в картер на иж юпитер 4? никак не могу найти пробку
Крышечка на двух винтах с боку коробки где рычаг переключения
для движка масло в бензобак (1 часть масла 20 частей бензина)
для коробки передач - крышечка сбоку (с мерной линейкой внутри)
первый правильный ответ, крыжка с логотипом и на ней щуп
В коробку что-ли? Или в полость маховика? В картер двухтактного мотора масло не заливают. В коробку через боковую заглушку (левой крышки) овальную. В полость маховика при сборке, через люк снизу двигателя.
Там 2-тактный двигатель же! Куда ты в него масло собрался заливать?