Почему в жизни, как во сне-хочется бежать, но не бежится...?
Есть давнее сильное желание поехать в одну страну, но не еду,... Могу изменить свою жизнь к лучшему, но ничего не делаю... Знаю, чего не хочу, но не избавляюсь. Могу создать новое, но предпочитаю повседневную суету. В общем, "Бегу"внутри себя, не двигаясь "с места",неприятное ощущение внутренней спешки и упускаемых возможностей, но ничего не меняю, хотя не лентяйка, делаю разные другие необходимые повседневные дела и не без удовольствия. Но не эти, для души! И не знаю, почему. Это только у меня так и что это?
значит, вы толком не знаете. чего хотите.. если б знали., чего хотите, хоть маленькми шашками шли бы к цели.... ну вы не одна такая.... Был такой философ Г. Гурджиев, он говорил, что человек- "спящая машина" и редко кому в жизни удается проснуться....
говорят "привычка - вторая натура"
Плохо стараетесь, и нет вам оправданья