Моя подруга расталась с парнем из-за того што кагда они целовались его зубы впивались в её гуьы Этож тупа и она щас
переживает ЧЕ ЕЙ ДЕЛАТЬ?
Ну и правильно что рассталась! этож зверь!!! мне лично очень нравится нежно целовать в уголки губ и очень аккуратно целовать просто губы..очень мягко и нежно...ну а в порыве фр.поцелуя стараться не засовывать глубоко язык....А кусать это жесть!!!
Главное "не париться" этим. Все станет на свои места. Скорее всего дело не в зубах!