Подскажите пожалуйста в чем разница между new и brand new, в магазине пишут именно brand new, почему?

Парфюмерная маньячка Мудрец (19999), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Речь идет о товарах, в магазине какая-то новая вещь и пишут именно brand new. Но иногда бывает и просто new - в чем разница то?
Лучший ответ
Paris Просветленный (20881) 12 лет назад
Brand new is newer than new. Brand new is the absolute newest!! :))

PS: Define Brand new at http://www.thefreedictionary.com/brand-new
Остальные ответы
konbanwa Искусственный Интеллект (188427) 12 лет назад
ранее не выпускавшийся вид товара
ExpatГений (64258) 12 лет назад
Например, в песне I got a brand new car and I like to drive real hard имеется в виду "ранее не выпускавшийся вид автомобиля".
Лаис Гуру (4346) 12 лет назад
"Новый бренд" новый "тренд" нового сезона, что-б гламурки тащились и покупали) Как-то так)
Expat Гений (64258) 12 лет назад
Повторяю мысль первого ответа.
Слово brand-new - с "брендом" или "типом" товара никакак не связано. "Новый бренд" - это "a new brand".
Прилагательное brand-new означает "совершенно новый", "абсолютно новый". Слово "brand" здесь просто усиливает слово "new".

Игорь Высший разум (116724) 12 лет назад
Brand new - значит совершенно новый.