Вы собираетесь поехать в отпуск за границу и вдруг ...

Утренняя Звезда Мыслитель (7021), закрыт 16 лет назад
....узнаете, что страна, куда вы едете, охвачена волнениями, там произошло стихийное бедствие, государственный переворот и т. п. Сдадите ли вы билеты?

Так же прошу ответить и оценить вопросы:

http://otvet.mail.ru/question/8531327/
http://otvet.mail.ru/question/8530878/

заранее всех благодарю!
Дополнен 16 лет назад
НА ЭТИ ВОПРОСЫ ТОЖЕ ЖДУ ОТВЕТЫ:

http://otvet.mail.ru/question/8540708/

http://otvet.mail.ru/question/8541022/

Дополнен 16 лет назад
Друзья, спасибо за ваши ответы! Очень трудно выбрать всего один!
Лучший ответ
Lara Оракул (51478) 16 лет назад
В таких ситуациях не все зависит от вашего решения. Если ситуация в стране угрожает вашей жизни, то вам не позволят лететь. В таких ситуациях есть службы МИДа и руководители страны, которые имеют право ограничить выезд наших граждан в эту страну или регион.
Я бы не поехала, жизнь одна. В любом случае - лучше прислушаться к рекомендациям МИД РФ, на сайте есть перечень стран, куда нам не рекомендуют выезжать и почему.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (572) 16 лет назад
Konechno zhe da! Esli mne hochetsja ekstrimal'nogo otdyha, to ja edu v gory na snowboarde katatsja))
Iza Мастер (1772) 16 лет назад
Ne poedu,t.k vsegda edu s det'mi.Zachem riskovat' imi?
Леонила Александрова Ученик (150) 16 лет назад
А вот я бы не отказалась, Хочеться экстримального иногда
Пользователь удален Профи (537) 16 лет назад
Не сдаю, - все мы под богом ходим, можно и сидя дома накрыться за милую душу. И никогда не известно, когда едешь или остаёшься, убегаешь ты или, наоборот, идёшь навстречу.
Елена Мудрец (12749) 16 лет назад
как знать! может мне по приколу будет ракеты и патроны подавать в бою!!! если я окажусь в каком нибудь перевороте- тогда мне далеко ехать не надо - мне хватит и майдана с помаранчевым транспорантом!!!это своего рода экстрим....
Эльпида Мудрец (12104) 16 лет назад
Сдам, конечно. Экстрима у нас и дома навалом. Он еще и бесплатный.
Натали Ученик (185) 16 лет назад
Это только на руку. Такое было в Париже и в Будапеште. Все гостиницы пустые, цены стремительно падают (что соответственно любому туристу на руку). Главное- не вмешиваться, Избегать большого скопления оппозиции И не забывать, что вы присутствуете в исторические дни этой страны. Будет что внукам рассказать....
Victoria Utro Гуру (4342) 16 лет назад
сдам билеты, конечно и куплю другие в другую страну..Это сейчас не проблема...