Как выглядит алабай?

*Мечтательница* Ученик (3), закрыт 4 года назад
Здравствуйте! Мама подарит мне щенка алабая (САО). Я конечно же спросила про окрас своего будущего любимца. И она сказала, что он мохнатый=)Покажите пожалуйста фото мохнатых алабаев.
Дополнен 12 лет назад
А окрас пятнистый с разными оттенками.
Лучший ответ
Татьяна Высший разум (588689) 12 лет назад
Алабай выглядит впечатляюще. Но гулять с ним придется маме, и еще вопрос - сможет ли она с ним справиться? Собака очень огромная и сильная :

Остальные ответы
Анюта Оракул (64788) 12 лет назад
а гугл что не работает?!
Очаровашка Гуру (3282) 12 лет назад
Они вроде бы все не лысые

BumblebeeLine) Профи (723) 12 лет назад
Странный какой то подарочек для 13 летней девочки, которая даже породу не знает : D
Баженова Светлана Мыслитель (9709) 12 лет назад
шерсть у них густая, но не мохнатая. как у кавказцев.
Alex Mals Ученик (117) 12 лет назад
Это очень красивые собаки!
Софья Дмитриева Ученик (148) 12 лет назад
мне 10 лет у меня алабай или азиатская овчарка или азиат - одно и тоже собаки милые . мне было 3 года меня банга тоесть собака думала что я её щенок так вот я пошла гулять мама потеряла мен и что видит???! она старая но хочет помолодеть быстрая и просто собака!