по приезду в москву из краснодарского края обноружил что водительское удостоверение взял а паспорт забыл что мне грозит

андрей власенко Знаток (276), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Massi Искусственный Интеллект (273493) 11 лет назад
позвоните родственникам, пусть они передадут паспорт за вознаграждение с проводниками, а вы их тут встретите и заберете
Остальные ответы
Петр Борн Просветленный (22866) 11 лет назад
Приговори сябя по самой строгой... Потомчто азиатов к нам по ксерокопии пускают по распоряжению неизвестных лиц - иначе с работы вылетишь....: Жду
lapochka Мудрец (19166) 11 лет назад
Если славянская внешность - таких ооооочень редко останавливают для проверки документов, так что живи и не волнуйся. Но если надумаешь московскую симку купить - не продадут.