Почему в России всё так дорого, а зарплаты маленькие

Lyubov Geykina Знаток (479), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Максим Шубарин Знаток (488) 11 лет назад
Потому что страной правят идиоты, а все деньги у олигархов, нам остаётся смотреть на всё это со стороны и молчать, такая уж у русских натура!
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291091) 11 лет назад
Было б тут дешево и зарплаты большие, у нас бы уже поселилась вся Средняя Азия
Ляман Мамедова Знаток (274) 11 лет назад
Везде так, не только в России, но и в Баку.
aro Мудрец (16581) 11 лет назад
хватит прибедняться)) ) знакомая живет в Питере, ее зарплата около 1000$, а у нас за ее работу платят 200$, она в питании не отказывает, может позволить отдых раз в год, а мы в Украине на эти задрыпанные 200 долларов не может прожить и месяца
Maryam Daudova Ученик (133) 11 лет назад
В России жить не выгодно, пора уезжать)
a v Искусственный Интеллект (295638) 11 лет назад
Зарплаты разные. А о дороговизне лучше при европейцах не заикаться - побить могут. За один бензин.
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56739) 11 лет назад
Существует единая долговая система, которая управляет всеми мировыми процессами через доллар.
Юлия Иванова Профи (939) 11 лет назад
Как работают такие и зарплаты. А цены не дорогие у нас. Хотя, смотря на что.
Нина Д Гуру (4451) 11 лет назад
Чиновников много, а им все мало ...