Все философы мужчины?

Пользователь удален Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (702) 17 лет назад
Есть такой расхожий стереотип - "женщина философ не философ, а мужчина философ не мужчина". Кто знает?)
Остальные ответы
хулюганка Профи (722) 17 лет назад
Благодаря женщинам? :)
fghbjnkmnm Мыслитель (8218) 17 лет назад
все люди философы в той или иной степени.
Tati Мудрец (11026) 17 лет назад
Философствовать может любой.Просто мужчины загребли себе все профессии и эту тоже.
ЗаЗеркальное Отражение Мастер (1875) 17 лет назад
Всенепременно да. Ещё Сократ писал "Обязательно женись, если жена попадётся хорошая, будешь исключением, если плохая- ФИЛОСОФОМ"
А вообще, все люди так или иначе умные. Вопрос только так или иначе?
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Каждый, по сути, философ лет с четырёх.
Если по записи в дипломе - мужчин и женщин примерно поровну. Вот я, например, философ - уже лет тридцать. Если верить моим студентам - неплохой. Но известные философы только мужчины. Это естественно. Женщина настроена на выживание ради потомства, а оттого слишком много думает о пустяках.
Виталий Сергеевич Салмин Просветленный (22815) 17 лет назад
зато женщины рожают! и философов в том числе ))
юлия степанова Мыслитель (5381) 17 лет назад
помните мультфильм? Любимая, я подарю тебе эту звезду, светом нетленным будет она освещать нам путь....