Скажите, кто нибудь, почему ГРУЗИНЫ (Не знаю все или нет) НО кричат при разговоре ? (не говорят а ОРУТ)
Дополнен
Просто тут соседи одни более адекватный орут только днем, а одни НОЧЬЮ разговаривают так что их наверно дом рядом слышит
горячи уж больно
Вы Дмитрий уверены, что это грузины? Сколько в Грузии живу, все нормально разговаривают.
Вы так хорошо знаете Кавказ и можете отличить азербайджанца от армянина и грузина от лезгина?
Не знаю.. . все грузины, с которыми знаком - тихие, воспитанные интеллигентные люди. Да, если ссорятся или доказывают кому то что-то - говорят на повышенных тонах. Но мне кажется все так делают. Либо это не грузины, либо плохо воспитанные представители этой нации.
не встречал орущих грузинов.
Среди грузин тоже встречаются невоспитанные и очень невоспитанные люди, первые кричат только днём, вторые - круглые сутки))))))