Есть разница между batman Arkham Asylum и Batman: Arkham City
разница в сюжете и аркам сити побольше и посвободней будет, а так суть одинакова
в годе выпуска
А какая разница между 1 и 2 томом "Войны и Мира", между 1 и 2 эпизодами "Звездных войн"?
Batman Arkham Assylum - первая игра в данной серии. А Arkham City - её продолжение. Если тебе ещё не ясно, то Arkham Assylum - это Batman 1, а Arkham City - Batman 2 (хотя, думаю, надо вообще быть тормозом, чтобы не понимать, что одна игра является продолжением другой).