Помогите пожалуйса

Armen Hakobyan Ученик (225), на голосовании 11 лет назад
Купил ноутбук toshiba satelite l655-s5096, подключаюсь к WIFI, в первые минуты все хорошо, а после выдает ошибку, пишет "ограниченный доступ", но когда с помощью телефона подключаюь к этой же сети, такого не случается. помогите решить эту проблему. у меня стоит роутер d-link dap-1155. заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
qqq Просветленный (26619) 11 лет назад
у меня токая же фигня высвечивает ограниченный доступ, но норм все работает (это скорее всего обозначает что определен на несколько компов)
Андреев"CrazyHacker"Константин Гуру (4027) 11 лет назад
В роутере погляди может лимит на подключения! А так в первые слышу)))