Уважаемый маг
+1Знающим толк в гадании на простых картах. Подруга попросила разложить: незамужняя-дама бубен, замужняя-червей, а разведенн
Дополнен
Где то развенная-это дама червей, а где то дама треф. Как правильно то? Я себе гадала как червей при таком же короле, сестре незамужней- как даме бубен.
По сути можно любую даму брать (кроме пик), смотря какое окружение рядом на гадающего. Чаще в таких случаях трефовую загадывают
Только в раскладе будет видно, разведенная дама или нет, а не по масти дамы (