можно ли рассказать о своей симпатии парню первой? написать вконтакте? и как лучше написать? нам по 17 лет :)

Ева Серебряная Знаток (472), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Олеся Михайлова Ученик (154) 11 лет назад
а что тут то кого конечно можно)))))
Остальные ответы
Laviniya Знаток (467) 11 лет назад
лучше не написать а подойти в живую и поговорить! о чём-нибудь. и если заинтересуешь то всё будет сам будет писать, а если нет, то сообщения в контакте не помогут
Alla Alekseevna Мастер (1406) 11 лет назад
не желательно симпатию выражать, можешь просто добавить его или просто написать типо под каким то предлогом, а потом перейти на как дела и т. д.... но я бы не посоветовала тебе симпатию первой выражать в твоем возврасте... он может сильно нос задереть
Анна Ковалева Мастер (1736) 11 лет назад
Ну вы же взрослые люди, подойди первая чего бояться и поговори с ним.
Ортофен Мыслитель (8365) 11 лет назад
Нет! Пригласи его на свидание. Когда гулять будете попытайся его соблазнить, чтобы он приставать к тебе нечал. Если будет приставать - хорошо, не будет, тогда ты к нему пристань. Ничего словами ему не говори, он интерес может потерять (если он есть).
*** Мудрец (14493) 11 лет назад
Первой парню в чувствах признаваться не надо. Это не скромно и унизительно для девушки. Я конечно понимаю, что сейчас ПЕРЕВЕРНУТЫЙ МИР и ДОМ-2 растлил все поколение, но все-таки у девушки должна быть девичья скромность и гордость. Общайся просто с ним, а там сама поймешь интересна ты ему или нет. Если он к тебе не тянется, значит сделай выводы и не навязывайся.
!!! Профи (696) 11 лет назад
рассказать о симпатии можно, но не сразу
сделай это постепенно, в ходе общения