можно ли хомякам сырокопченую колбасу (коньячную)?

Анюта Ованоглян Ученик (204), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
°*¤Die_Lusternheit ¤*° Профи (687) 11 лет назад
я бы не стала, они безумно любят фрукты и овощи, но нашу кухонную еду лучше не давать хомякам.
Strannik Мастер (2250) 11 лет назад
Под такую закусочку Вы хомячку-то еще и стопочку налейте! :-))))))))
Хомяк не хищник!
Алексей Клищенко Просветленный (24544) 11 лет назад
Хомяк грызун, поэтому лучше косточку дайте погрызть.
А вообще семечки, пшено, овес. Ну или корма специализированные для хомячков.
Hold me Мыслитель (6851) 11 лет назад
Нельзя. У них нежные желудки, помрет, предварительно помучавшись. Зернышки, водичку.