Какой он мне друг, после этого? (см. внутри)

БОЛЕЕ 3-Х ЛЕТ ДРУЖИЛА С ПАРНЕМ, НИЧЕГО БОЛЕЕ, ПРОСТО ДРУЖБА. ОН ЖИВЁТ С ДЕВУШКОЙ И ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ОН МНЕ ЗВОНИЛ В ТАЙНЕ ОТ НЕЁ, Т. К. ОНА РЕВНИВАЯ И НЕ ПОЙМЁТ ЭТИХ НАШИХ ПРОСТО ЗВОНКОВ, ПОЭТОМУ ЕМУ ПРИШЛОСЬ ПРЯТАТЬСЯ. ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ Я ЕМУ НАПИСАЛА ОДНО SMS С КОЕ-КАКОЙ ПРОСЬБОЙ, СОВЕРШЕННО НИЧЕГО ЛИЧНОГО, ОТВЕТА ОТ НЕГО НЕ ПОСЛЕДОВАЛО И СПУСТЯ ТОЛЬКО 4 ДНЯ, МНЕ ПРИХОДИТ ОТ НЕГО ОЧЕНЬ ГРУБАЯ SMS, ТИПА "НЕ ПИШИ МНЕ ТАКИХ ГЛУПОСТЕЙ, НЕ ХВАТАЛО МНЕ ИЗ-ЗА ТЕБЯ ССОРИТСЯ С ЛЕНОЙ" И МНОГО ЕЩЁ ЧЕГО ГРУБОГО. Я НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО ОН МОЖЕТ БЫТЬ ТАКИМ ГРУБЫМ СО МНОЙ, ДА ОН ВООБЩЕ НЕ БЫЛ НИКОГДА ГРУБЫМ, ОН МЯГКИЙ И ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК. Я ТОЖЕ ЧУВСТВУЮ ЗА СОБОЙ ВИНУ, Я НАПИСАЛА В ОТВЕТ НА ЕГО ГРУБОСТИ ВСЕГО ЛИШЬ СЛОВО "ИЗВИНИ".
НЕУЖЕЛИ ВОТ ТАКИЕ ОНИ ДРУЗЬЯ? ДРУЖИШЬ, ПЕРЕЖИВАЕШЬ ЗА НИХ, А КАК ТОЛЬКО ЧТО-ТО СЛУЧАЕТСЯ НЕ В ИХ ПОЛЬЗУ, ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ СВОЮ ИСТИННУЮ СУЩНОСТЬ.
КАК ПОСОВЕТУЕТЕ МНЕ ВЕСТИ СЕБЯ С НИМ ДАЛЬШЕ, ЕСЛИ ВДРУГ ОН НАЧНЁТ ЗВОНИТЬ? КАК РАНЬШЕ Я НЕ СМОГУ ВЕСТИ СЕБЯ, ОН МНЕ БЫЛ СЛИШКОМ ХОРОШИМ ДРУГОМ.. . Я ПРОСТО В ЗАМЕШАТЕЛЬСТВЕ!

Ты сама понимаешь что это или Лена или он под давлением написал....а по чесноку....если он это написал по её просьбе,. то друг из него никудышный....
Приветик ЗАЯ!!!

нда....слезняк какой-то )) забей, котя !)))
поошли такие друзья....)
ам ам тя в щечки !))

ой солнце.... я тебя прекрасно понимаю... .
я думаю... что тебе нужно с ним просто нормально поговорить... .
я прекрасно понимаю... что общаться как раньше ты с ним не сможешь... .
я думаю он останется твоим "просто" хорошим другом!!! !
Все хорошо будет... =)))

Привет!
Расставь все точки на и...

Другом был другом и останется..только на планку ниже упадёт....А ты не допускаешь такой вариант, что девушка прочла эту Смс-ку...устроила ему рабор полётов....и потом он при ней написал такую Смс в такой грубой форме....Всё может быть!!!!Со временем ты ему это простишь....Мало ли какие у него были на это причины....Я понимаю как обидно, больно тебе....Но всё же постарайся встать на его место... Позвонит - будь сама собой....Конечно эту боль не забыть и не принять....но нужно научиться прощать....:)