12 лет назад от Изменено

Не работает адский курок в devil may cry 5

Играю на пк, после получения адского курока, написано нажмите кнопки чтобы активировать адский курок, и написано какие я нажимаю ничего не происходит, менял управление то же самое помогите пожалуйста=)

Дата
Популярность
12 лет назад

Это проблема с контроллером. Тоесть с клавиатурой. Я перечитал кучу форумов зарубежных, работает только с геймпадом у некоторых. Вобщем догадался я поставить на мышку те две клавиши, которые нужно нажать. У мышки к счастью оказались боковые кнопки, которые больше нигде не задействованы. Еще не получиться у тебя скорее всего стрелять из пистолета в прыжке и крутиться )) попробуй:) ) А вот на мышку я поставил прыгать и стрелять и получилось:)) ) ну вобщем мышь не бесконечная, поэтому адский курок оставил на ней, а из пистолетов я всеравно особо не стреляю. вобщем любое другое устройство кроме клавы - и все ок

12 лет назад

пробовал с мышью как посоветовал парень, не катит (мб мышь определенная нужна? )
я лично тыкал быстро эти две кнопки (в разных последовательностях) и у меня прокатило)
также с пистолетами в воздухе, один раз из 20 прокатывает)

Источник: мозг