Можно ли стать миллионером зарабатывая честным путем на зарплату?

Омон Хаджимухамедов Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Toyvo M Просветленный (41877) 11 лет назад
Только в Белоруссии. Там каждый миллионер.
Среднемесячная зарплата сразу на 1.5 миллиона тянет.
Остальные ответы
Наталия Соломатина Просветленный (38475) 11 лет назад
можно, если вы например будете ведущим дизайнером корпорации Ламборджини или прима-балериной Ла Скала... ну и т. д. Касперский вот тоже миллионер)).. а еще можно быть суперспортсменом).... на зарплату миллионером может стать только профессионал высокого класса))
геннадий мячин Просветленный (40608) 11 лет назад
только если всю жизнь есть мало, бомжевать и деньги вкладывать в акции ведущих предприятий
недавно умер в швеции бомж и оставил больше миллиона дохода, теперь родственники грызуться из-за денег
Владимир . Ученик (216) 11 лет назад
Можно, только осторожно!
Vadim Gavrilov Ученик (105) 11 лет назад
у миллионеров чаще всего заплата минимальная, так как эта часть больше всего облагается налогом, а свои миллионы они гребут за счёт активов
Мир вам! Ученик (203) 11 лет назад
Апостол Павел: "Все мне можно, но не все полезно, все мне позволено, но ничто не должно обладать мною"
Дед Мудрец (10239) 11 лет назад
смотря какя зарплата, и то я думаю в этой жизне врятли.
Роза ветров Мудрец (19018) 11 лет назад
Можно и легко! Я начала работать в одной компании где очень хорошие заработки. Это сетевая компания, у нас недавно. Но там платят за то, что в других не платят. В казахтане она раньше чем у нас. Пятый год. И там уже есть долларовые миллионеры. Вот вам чек с одной только тринадцатой зарплатой. В России пока самый большой заработок 11 тыс. дол в месяц, у нас в Украине 10 тыс. дол.