Как вставить фото лица президентов стран СНГ в матрешку?

Софья Швец Знаток (255), закрыт 11 лет назад
Делаю презентацию к диплому и хочу на некоторых слайдах разместить матрешки с фотографиями президентов стран СНГ, возможно у вас есть уже готовые экскизы или может есть фото матрешки, которая без лица, куда легко можно вставить фото президентов... я почти не умею работать в фотошопе, поэтому мне проблематично самой сделать эти самые матрешки. Буду очень признательна, если Вы сможете помочь.
В общем, подскажите пожалуйста, как лучше и проще это сделать?
Спасибо!
Лучший ответ
Остальные ответы
e k Мыслитель (5210) 11 лет назад
интересно про что диплом с президентами...
Шкуры Оракул (86339) 11 лет назад
Лучше девушка закажите свои матрешки, и мы вам поможем их сделать. Все равно с фотошопом на вы, а в сети не всегда есть то что нужно .
Ксения (Luthien из Дориата) Просветленный (25732) 11 лет назад
раз не умеете работать с фотошопом, то не вижу смысла Вам подсказывать что-то.. . могу дать совет: закажите фотошоперам, сделаем, но.. . труд фотошопера нужно будет оплатить....
Источник: фотошоперы тоже люди и кушать хотят