Приведите конкретные, понятные, жизненные примеры рефлексии, чтобы понять что это такое?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Самоанализ поступков, взгляд на себя со стороны и оценка прошлого опыта )
не так!
Сунул пальцы в розетку.. . Очнулся через час и начал думать : А почему я их туда сунул? Что мной руководило? Почему имено я их туда сунул? Почему именно пальцы?
Некий интерес собой, самоанализ которого нет у животных ))
увидел красивые сиськи кинулся их пожамкать
Сунул пальцы в розетку.. . Очнулся через час и начал думать - было больно, возможно больше не стоит делать такие вещи? Это и есть рефлексия, переосмысление предыдущего опыта для того, чтобы вывести какие-то выводы :)
рефлексировать-это хорошо или плохо?